Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Umweltgruppe
CDU
CDU
31.03.2017bis 31.03.2017
FDP
CDU
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
FWV17.07.2019bis 17.07.2019
Grüne30.05.2017bis 30.05.2017
UMBO16.07.2019bis 16.07.2019
UMBO
FWV
16.07.2019bis 16.07.2019
CDU
UMBO
Grüne
Umweltgruppe
UMBO
SPD
16.07.2019bis 16.07.2019
SPD
Grüne
CDU
CDU01.12.2018bis 01.12.2018
CDU
FWV
FWV20.02.2018bis 20.02.2018
30.09.2020bis 30.09.2020
SPD26.01.2021bis 26.01.2021
FWV16.07.2019bis 16.07.2019
FWV